Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, КАК… ИЛИ СВИДАНИЕ ВСЛЕПУЮ


Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, КАК… ИЛИ СВИДАНИЕ ВСЛЕПУЮ

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

начать тест

Автор: Ксения Цезарь
Комментарии: Кто из самых лучших героев Поттерианы признается тебе в любви, да еще и в ТАКОМ НЕОБЫЧНОМ месте? Тест об этом.)

Вопросов мало, но 6 результатов с картинками!

+2

2

мне как всегда везет!!! всю жисть мечтала о нем и .... вот ОН! воландемортвь :O , любовь моя)))))00

+1

3

Вот какое место красивае выпало!!!!

http://i1.i.ua/prikol/pic/1/7/392571_375605.jpg

+1

4

а у меня первый раз вышел Хорек, а второй, его отец - Люциус((((((((
:x  не везет мне...
Но места конечно классные)))

+1

5

что паришь в воздухе высоко над водой… над какой-то зияющей черной бездной, но это смотрелось так красиво, что у тебя захватило дух! Ты даже сразу не заметила, что двое братьев-близнецов держат тебя за руки по обе стороны. «Вау!» — только и вырвалось у тебя из груди: «Ребята, это же фантастика!» «Да!» — сказал Фред, именно это я и хотел тебе показать. «Подождите!» — кажется ты начинала приходить в себя: «Так это ты писал мне записки???» «Мы оба это делали» — признался Джордж. «Как?» Ну, ты нам обоим очень нравишься, поэтому Джордж писал первую и третью, а я вторую и четвертую…» Ты округлила глаза, такого поворота ты явно не ожидала… «Так, что сегодня у нас запланировано два свидания, со мной и с Фредом» «Да, но, сначала наше свидание!» — сказал Фред и крепче сжал твою руку. «Я не могу выразить всех своих чувств к тебе, но могу показать… — он показал рукой вниз на бездну и сказал: Это Great Blue Hole – голубая дыра. Она прекрасна снаружи, она опасна внутри, она неизведанна до конца, она таи много тайн и историй… ты для меня точно такая же – восхитительная и таинственная девушка, я очень люблю тебя…»

http://www.scuba-diving-belize.com/images/photos/blue_hole.jpg

http://strangebury.files.wordpress.com/2011/04/great_blue_hole-belize_barrier_reef-blue_hole-hd.jpg

+1

6

Люциуса Малфой!! Нифига себе)))))))) А что, почему бы и нет)))))))) http://uploads.ru/i/w/q/c/wqcdn.gif

0

7

Издеваешься, да?!!! http://uploads.ru/i/p/P/A/pPAoz.gif  http://uploads.ru/i/4/P/b/4PbfQ.gif

0

8

Хех.... Драко :love:

0

9

… огромную дыру в земле, откуда шел яркий свет. «Бог, мой, что это??!» Вокруг была пустыня, тьма, небо тоже было темное… на краю этой дыры стоял Волдеморт. Ты осторожно подошла к нему. «Ты пришла…» — Темный лорд слегка улыбнулся, но не отвел завороженного взгляда от света. Ты заглянула вниз, но ничего не увидела, слишком ярко и жарко! — Не бойся. — сказал Лорд и взял тебя за руку. Я наблюдал за тобой через своего ворона… Мы в Туркменистане, деревня Дарваз. Это место называется «Врата в ад». Я часто бываю здесь. Это место успокаивает, и придает сил. Я очень хотел, что бы ты увидела это… чтобы была здесь, со мной… Потому что, я люблю тебя!» Он немного помолчал, а ты слушала дальше. «Помнишь, написал тебе, что не могу выразить своих чувств к тебе, но могу показать. Так вот, это место для меня дороже всего на свете, только здесь я чувствую себя счастливым. Это я чувствую и рядом с тобой…»

Как же я сам себя люблю. Когда я смотрю на свое отражение в зеркале, то чувствую себя счастливым.  :D  От оно как! И кстати, платье мне ой как идет... Оно очень хорошо оттеняет болезненно-бледный (почти трупный) цвет моей кожи... И кто, после такого теста, скажет, что Волдеморт сам себя не любит?!

Отредактировано Voldemort (10.04.12 16:57)

+2

10

Voldemort написал(а):

Как же я сам себя люблю. Когда я смотрю на свое отражение в зеркале, то чувствую себя счастливым.    От оно как! И кстати, платье мне ой как идет... Оно очень хорошо оттеняет болезненно-бледный (почти трупный) цвет моей кожи... И кто, после такого теста, скажет, что Волдеморт сам себя не любит?!

http://s50.radikal.ru/i129/0910/7d/0246ce344e15.gif  http://uploads.ru/i/u/2/q/u2qUp.gif  http://s50.radikal.ru/i129/0910/7d/0246ce344e15.gif

+1


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, КАК… ИЛИ СВИДАНИЕ ВСЛЕПУЮ