Красавчик
Pretty Man

http://asianfilm.ru/images/stories/0000115.jpg

Жанр: мелодрама
Год: 2013
Режиссер:Jung Hwa Jung, Ли Чжэ Сан, Yong Hwi Shin
В ролях: Дин Доусон, Чан Гын Сок, Ли Чжи Ын, Ли Чан У, Хан Чхэ Ён, Young Jae Dok-Go, Чха Хён Чжон, По-ён, Ми-ён Ли, Сенг-мин Ли

Описание

Докго Ма Тэ – потрясающе красив. Именно поэтому он получает все, что только может пожелать. Любая женщина спокойно отдает юноше не только сердце, но и свои деньги, которые интересуют его намного больше, нежели любовь. А что можно ожидать от парня, который рос с одной лишь матерью в бедном районе? Ведь ему хочется купить свой дом и разъезжать на дорогом авто. В конце концов, парень не виноват, что богатые дамы сами готовы платить за его внимание.

Соседская девушка с детства грезит о Ма Тэ. Она носит еду его матери надеясь, что ненароком встретиться с парнем, который теперь проживает в элитном районе города. Она не преследует корыстных целей и искренне поддерживает мать парня, которая осталась совсем одна.

Ма Тэ начинает замечать незнакомую девушку в неожиданных местах. Ему кажется, что незнакомка не обращает на него внимание и появляется случайно. Однако она не идет на контакт и постоянно пропадает при малейшей попытке приблизиться к ней. Ма Тэ заинтригован и пытается догнать девушку, однако та оказывается хитрее.

В самый сложный момент жизни происходит их встреча. Оказывается, что мать юноши длительное время была больна, но всячески скрывала свое состояние от сына. Незнакомка помогает парню вовремя попасть к матери и провести с ней последние мгновения.

Девушка очень много знает про Ма Тэ. Более того, она знает даже больше, чем сам Ма Тэ. Девушка не раскрывает сразу свои карты и учит парня, как эффективно соблазнять женщин.

Серия 1