Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Аниме-сериалы и мультфильмы » Темный дворецкий. I сезон


Темный дворецкий. I сезон

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Я тоже мангу сравнительно недавно читаю. Но уже влюбилась по уши  :D

Конечно, правда, ты что, мне не доверяешь?  :)  Но предупреждаю - события там реально жёстче, поступки персонажей неоднозначны. От одного поступка Сиэля все комментаторы были в ауте, и я долго отходила.

Я читаю на readmanga.me. Советую сайт. Там можно зарегаться и комментить мангу. Но конкретно к этой манге комменты лучше не читать (если только к очень смешным страницам, потому что там будут шутки) - в комментах часто встречаются спойлеры, а эта манга такова, что любой спойлер реально портит вкус. Ибо это детектив.

Я не знаю, не смотрела про Страну Чудес, это вроде бы отдельный фильм, если я не ошибаюсь. Но в манге не пародия на отдельные сюжеты (хотя местами, возможно, и да), там заимствование и, так сказать, "вписывание" в антураж.

А ещё в этой манге потрясающий юмор! И комментаторы часто жгут  :D Например: Себастьян поручил работу троим слугам семейства Фантомхайв (мы тогда ещё не знали об их тайных способностях):

Фраааааан ака Блэстар: Сёба поручил работу этим троим. У него инстинкт самосохранения в отпуске?

После странички, где Себастьян в очередной раз охренительно красиво с кем-то или чем-то разделывается:

Хочу_СЕБУ: Ведь я и Демон, и Выпендрежник )))

В общем, сайт клёвый, пиплы тоже))) И я там есть, если что, под своим ником - Tatyana_Sparrow. Но я в основном яой читаю)) Если что, ты можешь зайти в мой профиль и посмотреть, что есть у меня в закладках - там ведь можно закладки создавать (в планах, в процессе, прочитано, любимая и т. д.). Вот.

Если будешь регаться - напишешь свой ник здесь или в ЛС, ок?

0

12

А мне первый сезон аниме понравился... хотя концовка подкачала, что-то в этом есть. Так же как и во втором. Там единственное, что мне понравилось это как раз концовка) Где у Сиэля красивые красные глазки)
Вообще, начала знакомство с дворецким именно с аниме, уже потом переключилась на мангу (хотя тоже считаю, что манга... любая манга, раскрывает персонажей куда лучше, чем аниме).
И про ломку верно подмечено( Даже какое-то время мангу не читала, потом все сначала перечитывала, зато сколько удовольствия! Сейчас вот думаю, что надо еще раз прочитать) А Лиззи там шикарная, да)
Про Гробовщика вообще молчу! Такой шикарный персонаж!)

+1


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Аниме-сериалы и мультфильмы » Темный дворецкий. I сезон