Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Администрация школы » Совет Основателей


Совет Основателей

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Совет Основателей

http://s3.uploads.ru/JTUom.gif

В этой теме могут писать только основатели школы!

0

2

Окей, дублирую здесь своё предложение:

уважаемые Основатели факультетов, я предлагаю составить списки актёров (певцов, моделей и т. д.), которые могли бы олицетворять Основателей, потом путём общефорумного голосования или нашего "межОсновательского" обсуждения выбрать актёров, сделать аватарки с их изображениями (разумеется, четыре аватарки факультетов должны быть выполнены в одном стиле, я смогу этим заняться) и поставить их как аватарки для вас, Основатели. И ники, соответственно, тоже поменять на английские имена Основателей. А нынешний ник можно для узнавания вставить, например, в статус или подпись.

Как вам идея?  :blush:

+2

3

По поводу ника - не хотелось, я все таки за красивую гифку, как в ролевых)

0

4

Саш, на форуме можно завести второй профиль? Если да, то я так и сделаю.

0

5

miss_love_Sweets, а тебе разве будет удобно с двух профилей? К тому же по правилам это нельзя.

0

6

мне да) но если нельзя, то оставлю этот и переименуюсь при необходимости. А то разрыв шаблона будет))

0

7

Давайте вы сформулируете варианты вашего оформления и проголосуем когда все уже будут в сборе?

0

8

У нас ведь ещё нет Хельги Хаффлпафф? Тогда подождём, пока она не появится, а потом решим, что будем делать, ок?

0

9

А она появится? На Хаффе же только Сорано, и все...

0

10

Итак, я снова поднимаю вопрос о переименовании себя нас. Я полностью поддерживаю предложение Tatyana_Sparrow, но у нас еще нет Хельги. Будет ли она вообще? Или у нас слегка измененная история основателей. Вместо ушедшего Слизерина, у нас будет пропавшая Хельга?

+1


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Администрация школы » Совет Основателей