Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



49 дней 49 days (49 il)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

49 дней
49 days (49 il)

http://s2.uploads.ru/Xjndc.jpg

В центре действия истории, о которой рассказывает фильм «49 дней» (49 days, 49 il) - молодая женщина по имени Джи Хён Шин (Нам Ри), которая до поры до времени абсолютна счастлива. У нее есть все – любящие родители, верные друзья, влюбленный жених. Однако, накануне свадьбы она попадает в автокатастрофу и впадает в кому. Неожиданно появившийся незнакомец дает ей второй шанс на жизнь, но при этом ставит условие: в течении 49 дней три человека, которые не являются ее родственниками, должны будут страдать без нее и проронить искренние слезы сострадания и любви.

Душа героини фильма «49 дней» вселяется в тело Ю Кён, женщины, которая потеряла в своей жизни все, что ей было дорого. Станет ли переселение душ переломным моментом в жизни Ю Кён? Кто те трое в жизни самой Джи Хён, кто не смогут без нее прожить? Друг детства, жених, лучшая подруга? И какую роль во всей этой истории играет тот самый незнакомец, пообещавший шанс на вторую жизнь? /

Все сезоны сериала: 1

Год выпуска: 2011
Жанр сериала: Мистика, Драмы, Мелодрамы, Сериалы
Страна выпуска: Южная Корея

Режиссер сериала: Юнг Ву

0

2

Сериал в первой серии показался немного банальным, но сильно усложненным, потом он стал настолько сложным, что месту банальности не осталось. Стало интересно, чем же все таки все закончится. Смотрела с нетерпением каждую серию))

0