Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Сериалы и кинофильмы » Франкенвини (Frankenweenie) мультфильм 2012


Франкенвини (Frankenweenie) мультфильм 2012

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Франкенвини
Frankenweenie

http://s2.uploads.ru/xoLga.jpg

год 2012
страна США
слоган «The electrifying dog is back from beyond the grave»
режиссер   Тим Бёртон
сценарий   Джон Огаст, Тим Бёртон, Леонард Риппс
продюсер Эллисон Эббейт, Тим Бёртон, Дерек Фрэй, ...
оператор   Питер Сорг
композитор Дэнни Элфман
художник Рик Хайнрихс, Тим Браунинг, Александра Уолкер
монтаж Крис Лебензон, Марк Соломон
жанр мультфильм, ужасы, фантастика, комедия, ...

Обожаемый мальчиком Виктором пес Спарки погибает в результате несчастного случая. Мальчик, не желая мириться с потерей друга, призывает науку на помощь и…возвращает питомца к жизни! Казалось бы, все не так уж плохо, но когда Спарки сбегает от Виктора, его друзья, родители, учителя и жители городка узнают, что возвращение к жизни домашнего питомца может повлечь за собой неожиданные и даже ужасные последствия!

0

2

Давно хотела посмотреть этот мульт и вот, наконец, посмотрела. Очень люблю творчество Бертона. Конечно ожидала, что союз с Диснеем даст что-то невероятное, но так и не поняла чем именно они там отличились.
Мультфильм выполнен в стиле Бертона, черно-белый, как короткометражный фильм его, снятый в 1984 году.
В принципе ничего, можно посмотреть. Но с концовкой они явно преувеличили...

0

3

Кое-как досмотрела до конца.. честно говоря, я не поклонница подобного стиля, но этот мульт так  активно разрекламировали, что я просто не могла не посмотреть! Это все привычка, будь она не ладна... Не люблю быть не в курсе :)
Конец просто убил.. даже не могу сформулировать, какое именно впечатление он на меня произвел.. Но могу сказать одно: маленьким детям лучше не смотреть))

0

4

~IceDiva~ написал(а):

маленьким детям лучше не смотреть))

http://s50.radikal.ru/i129/0910/7d/0246ce344e15.gif почему это?

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Сериалы и кинофильмы » Франкенвини (Frankenweenie) мультфильм 2012