Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Сказочные дневники » Дневник miss_love_Sweets


Дневник miss_love_Sweets

Сообщений 81 страница 90 из 323

81

miss_love_Sweets написал(а):

http://ficbook.net/readfic/454073
Мне одной этот с позволения сказать фик показался бредом?? Это даже качесивенной пвпшкой трудно назвать!
И **** что бесит, так это ***** завышенный рейтинг!
Убила бы!

эт че за хрень вообще?  :huh:

miss_love_Sweets написал(а):

Я в растроенных чуйствах... По моему любимому фильму так мало арта и картинок, хотя там можно столько всего наделать *мечтательные глазки*
Так, а теперь минутка пикспама, тем, что нашла на просторах интернета.
Все потащено. Ничего моего нет.

я вчера его посмотрела кстати)))и нашла пару-тройку опупенных клипчиков)))вечером кину  :love:

0

82

Да блин, сама не поняла, что это за хрень. Попалось на модерации. Пошла, сходила туда и просто проблевалась, пардон за интимные подробности.... А уж восторженные  писки и визги в комментариях совершенно убивают...
Ммм. За видео отдельное мерси;)

0

83

Ну почему все шипперы как шипперы, а я блин выделяюсь?? Это я про свою больную тему-фандом бибисишного Шерлока. Половина фандома шипперит канон *Шерлок/Джон*, а вторая - майстреда, еще процентов несколько шипперят ММ*Моран/Мориарти*. И лишь несколько человек, а в руфандоме это три калеки и две чумы, включая меня, шипперят ДМ/ШХ... Так вот, основная печаль, что не с кем потрындеть, пообсуждать, да даже фичков раз два и обчелся... А в англофандоме один ангст и драма, а так хочется иногда розового флаффа, правда однажды мне уже подарили подобную няшность;) Читала и умилялась.

0

84

На меня напало жутчайшее раздражение. Раздражает абсолютно все. Особенно глупейшие пунктуационный ошибки допущенные одним товарищем... В общем  на меня опять накатило...

0

85

miss_love_Sweets, это из за выходных. У меня тоже так все бесит в воскресениье, не знаю чем заняться, кажется столько свободного времени, а оно проходит молниеносно. И потом не замечаешь, как уже понедельник(((((((((

0

86

Я тебе скажу секретик;)
по понедельникам я тоже отдыхаю;). Но ошибки меньше не бесят.

0

87

snapetales.com/index.php?fic_id=667

0

88

Я совершенно зажралась. Да-да, именно так. Мне уже мало слешных пейрингов, да и некоторых гетных тоже. Теперь мне остро захотелось почитать тройничок! Да какой! Блейз/Гермиона/Рон.
И чтобы былр макси, и драма, и любоф, и куча детишек *да, тончайший намек на мпрег*! Но блин, такого днем с огнем не найти... Есть Гермиблейз и Блейрон, а тройничка по ним нет...

0

89

Все!! Больше никаких совместных работ!! Никаких!! Пожалуй сделаю исключение для некоторых людей. И все... Нафиг надо психовать и дергаться...
Такое чувство растоптанности и никому ненужности... Задрало. Хоть иди и делай как Анна Каренина!

0

90

Жутко замерзла. Устала от всего. В том числе и от учебы. Единственная радость  -  прилетела тетя. с которой мы не виделись 12 лет.

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Сказочные дневники » Дневник miss_love_Sweets