Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Сказочные дневники » Дневник miss_love_Sweets


Дневник miss_love_Sweets

Сообщений 41 страница 50 из 323

41

Кажись вчера я жаловалась на модерацию. Лучше бы молчала!!

http://s3.uploads.ru/t/5b8iI.png

Без комментариев.

0

42

Нытье продолжается. Сегодня я буду жаловаться на транспорт. Поехала я значит домой, ну проверить, все ли в порядке. Вовремя вышла и пошла на автобусную остановку. Подошел мой автобусик, я села, оплатила проезд. И шиш. Автобус едет лишь до вокзала, а мне буквально на следующей остановке выходить. Арр! Сука, ну и ехал бы уже в свое депо! Нефиг брать пассажиров!

0

43

забыла уточнить, что из дома вышла;)

0

44

miss_love_Sweets, у меня сегодня вообще с транспортом дружба закончилась.
Я все время езжу на одном и том же тралике, и уже более восьми лет закрываю глаза, что мне все равно после него нужно до места подниматься по огромной лестнице и еще долго идти до места. А сегодня и его не пришло. Села на первый попавшийся и вышла на остановку раньше. Эту утреннюю пешую прогулку я не забуду никогда.... %-)

0

45

ооу, бедненькая. Нет, вытрясываю из родителей плейер, наушники в уши и пешочком, благо до универа недалеко. Мне вот денег жалко. 75рублей прокатать.

0

46

miss_love_Sweets написал(а):

Нет, вытрясываю из родителей плейер, наушники в уши и пешочком, благо до универа недалеко.

у меня он еще со школы... Я себе уже столько раз новый покупала. Не могу без музыки вообще...

miss_love_Sweets написал(а):

75рублей прокатать.

Зачем катать, если ты говоришь пешком будешь ходить?

0

47

нуу.. Остановок 7, но как говорит дражайшая маман: для бешеной собаки семь верст не крюк;). Да понимаешь, свой любимый и единственный плейер я профукала. Сама без музыки не могу.

0

48

miss_love_Sweets написал(а):

для бешеной собаки семь верст не крюк;)

интересное высказывание))никогда не слышала.  8-)

0

49

Evelyn написал(а):

интересное высказывание))никогда не слышала.

Вот и услышала. =) Все бывает в первый раз =)

0

50

Я фигею, дорогая редакция

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Сказочные дневники » Дневник miss_love_Sweets