Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Сказочные дневники » Дневник miss_love_Sweets


Дневник miss_love_Sweets

Сообщений 21 страница 30 из 323

21

Уже.*мрачно*
я нашла выход, просто подоткнула спичку и оп;) Правда теперь нооут начал виснуть;(

0

22

miss_love_Sweets, да....бывают же проблемы такие....

0

23

Даа, согласна. Но я все равно остаюсь оптимистом;)

0

24

Я чувствую себя самым несчастным модером на фикбуке! Нектороые творения доводят просто до слез, и кажется, что почти все из них попадают ко мне. У меня что, карма такая кривая?

0

25

Начала перевод по отпшке*одной из них*! На фикбуке уже лежит две главы из 14, я просто умочка,)*сам себя не похвалишь, никто не похвалит*

0

26

miss_love_Sweets, ТЫ МОДЕР НА ФИКБУКЕ?))

0

27

ну как сказать. Модерство там только название,) дают мне 30 текстов, я и проверяю их на соответствие сайту. Да таких несчастных более тыщщи;)тыкаю в кнопочки "соответствует", "несоответсвует" и "пропустить";) ты кстати там*на фикбуке* есть?

0

28

miss_love_Sweets, я есть конечно))) Только под ником Evy, мой как всегда занят)
А что значит соответствует? Я ж думала туда вообще все пропускают, потому что иногда на такую х... натыкаешься.

0

29

сначала туда все пропускают, а потом модеры, избранные простые смертные чистят фикбук от г***. И иногда у них просто не выдерживают нервы;) мне как-то на модерации попадались одни стихи, так я потом полдня в рифму с подругой разговаривала;)

0

30

miss_love_Sweets написал(а):

мне как-то на модерации попадались одни стихи, так я потом полдня в рифму с подругой разговаривала;)

бывает)))))))
Странноватая у них система)

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Сказочные дневники » Дневник miss_love_Sweets