Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Сказочные дневники » Дневник miss_love_Sweets


Дневник miss_love_Sweets

Сообщений 281 страница 290 из 323

281

Evelyn написал(а):

ты записалась в ее поклонницы?))

Конечно! Шикарная женщина и прекрасный тролль!  http://uploads.ru/i/Z/D/3/ZD3Sb.gif

0

282

miss_love_Sweets, тролль??  http://uploads.ru/i/G/0/L/G0LpO.gif

0

283

Ещее каакоооой!!!

0

284

Итак. Третья серия третьего сезона. Я готовилась к этому мероприятию целую неделю, а вчера полвечера проверяла пять будильников, заведенных на всякий пожарный, через каждую минуту, чтобы уж наверняка. Я уснула с радостными мыслями о том, что увижу третью серию..и не смогла проснуться. Но как оказалось, зря я расстраивалась. Я успела вовремя, хоть и встала на два часа позже. Так вот. Серия. У меня просто нет слов. Потому что все слова ушли в эмоции, писк и визг на всю квартиру. Новый злодей эксцентричен, но тем не менее, особой любви я к нему не ощутила. А дальше идут спойлеры. Страшные спойлеры.

Отредактировано miss_love_Sweets (15.01.14 04:40)

0

285

Уже в n-ный раз начинаю смотреть Однажды в сказке. И каждый раз меня хватает ровно на три серии. Но сейчас... Мне жаалкоо Грээмааа!!![взломанный сайт] Каак таак Регина моглаа с ниим постуупиить!??!![взломанный сайт] [взломанный сайт]

+1

286

miss_love_Sweets, ахха)))) она же раньше была злюЩЩа, зато теперь бы она так не поступила. Говорят, его хотят вернуть)

0

287

Грэма? Каким образом? Это наверное будет могучее колдунство))

0

288

miss_love_Sweets, не, будет полно флешбеков...ток не знаю точно в каком сезоне, но будет - сценаристы не хотят от него навсегда отказываться))

0

289

Evelyn написал(а):

miss_love_Sweets, не, будет полно флешбеков...ток не знаю точно в каком сезоне, но будет - сценаристы не хотят от него навсегда отказываться))

Тогда возникает логичный вопрос. Зачем!?!?!?!

0

290

miss_love_Sweets, ну они перса хорошо развернули, вот и не хотят так просо от него отказываться. Ты же тоже не выбрасываешь в окно сразу то, что сделала своими руками, во что вложила труд))

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Сказочные дневники » Дневник miss_love_Sweets