Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Сказочные дневники » Дневник miss_love_Sweets


Дневник miss_love_Sweets

Сообщений 201 страница 210 из 323

201

Если в СПНе, то заделиись ссылочкой?
Там мпрегу нет? А омегаверса?

0

202

Ссылки нету, мне их на почту скидывали.
Нее, я такое не люблю, так что нету там извращений))

0

203

Хотела посмотреть своих обожаемых "Шпионок", но сил нет. Глаза закрываются, и мысли только о том, как бы уложить спать сестру, и уснуть самой...

0

204

miss_love_Sweets, сколько раз ты их уже?  :D

0

205

Это был бы 4;) А его редко показывают, да еще и в неудобное время;)

0

206

Я сама с себя дурею. Шиппер Дестиэля(!!!), и блин, не могу читать от слова вообще фики с пейрингом Миша/Дженсен и наоборот. Вот уж сквик, так сквик. Зато джейту в последние два дня идет за милую душу.
Доктор, что я делаю не так? Это вообще лечится?

0

207

miss_love_Sweets написал(а):

Это был бы 4 А его редко показывают, да еще и в неудобное время;)

а ты по компу смотри)

miss_love_Sweets написал(а):

Доктор, что я делаю не так? Это вообще лечится?

Неееееееет  :rofl:

0

208

Не могу. Если я смотрю в инете, то почти моментом переключаюсь на какое-то другое дело;). Жалко что не лечится;)

0

209

Вчера, я сидела и никого не трогала, модерировала фички на Фикбуке. И тут попалось ОНО! Именно так, большими буквами, иначе и не напишешь. Я заинтересовалась и нашла этот фик. И понеслась.. Ошибка на ошибке, вместо Малфоя, нам является Поттер под явно некачественной обороткой - блондин с изумрудными знакомыми глазами, или Малфой решил немного пофорсить и всунул себе в глаза зеленые линзы. Дальше больше, вместо того, чтобы вести себя соответственно канону, парниша сошел с ума и стал "двоечником, бабником и разгильдяем", о, а еще он прыскал, вместо того чтобы говорить, заявлять и проч.
Короче, после этого, я пила валерьянку и судорожно тискала кота...

0

210

miss_love_Sweets написал(а):

Дальше больше, вместо того, чтобы вести себя соответственно канону, парниша сошел с ума и стал "двоечником, бабником и разгильдяем", о, а еще он прыскал, вместо того чтобы говорить, заявлять и проч.
Короче, после этого, я пила валерьянку и судорожно тискала кота...

http://s50.radikal.ru/i129/0910/7d/0246ce344e15.gif представляю себе это  http://uploads.ru/i/2/0/Q/20QkV.gif

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Сказочные дневники » Дневник miss_love_Sweets