Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Сказочные дневники » Дневник miss_love_Sweets


Дневник miss_love_Sweets

Сообщений 171 страница 180 из 323

171

miss_love_Sweets написал(а):

Мимимими!! У Дженсена просто охуеннейшая мимика!
*Это все. Последняя стадия заболевания*

http://s50.radikal.ru/i129/0910/7d/0246ce344e15.gif у меня тогда не знаю уже какая

0

172

Мде. Выводы совершенно не утешительны. Сейчас сижу и матерюсь на себя, что поддалась очарованию СПН-фандома. Ну чего мне у ГП и Шерлока не сиделось? Там тихо, спокойно, магия, фентези, ангст, детектив, лубоф. А в СПН просто пиздец какой-то. Эмоции просто хлещут через край. Кто-то ненавидит Сэма, кто-то Дина, кто-то Каса. Интересно, в СПНе есть хоть кто-нибудь, кто любит всех персов?
Фики. Это моя отдельная боль. Не могу читать школьные аушки, особенно если там есть разница в возрасте. Еще очень бесит то, что Дина делают какой-то невротичной пмсницей, или старой, вечно то хихикающей, то рыдающней и заламывающей руки, кокоткой. Касу там тоже достается, как и бедному Сэму.Фу, бля, аж руки затряслись.
У меня, вот, есть большая и голубая мечта, и нет, не слешик.
Хочу почитать огроменный макси дженовый фик, с погонями, юмором и экшеном, ибо даже в сериале такого не хватает...
Фууф, аж легче стало.
Прошу простить такой эмоциональный выброс в ноосферу.

+1

173

miss_love_Sweets, ох..как я тебя понимаю. Тоже не встречала по нему нормальных фиков с экшеном и приключениями - поэтому пишу сама  :crazy:

0

174

Вот в этом фандоме я ничего не буду делать http://s50.radikal.ru/i129/0910/7d/0246ce344e15.gif

0

175

Evelyn написал(а):

Тоже не встречала по нему нормальных фиков с экшеном и приключениями - поэтому пишу сама

А я встречала, правда слэшные и названия уже не вспомню ибо те объемы, в которых я порой читаю ого-го какие. Я тут пол форума по ГП за пару дней прочитала, когда заняться нечем было))

0

176

Lanfir, ну слеш в СПН мне почему-то не хочется читать (портить себе впечатление), а истинное удовольствие я получаю когда пишу и придумываю все сама - будто живу в этом мире.  :love:

0

177

Нее, писать сама не могу.
lanfir, да я уже готова и слэш, лишь бы там был экшен и юмор. Единственное, я не перевариваю винцест, и вообще, адептка динокаса... Ну и еще двух пейрингов, на которые годные фики днем с огнем не сыщешь.
И почемуу я таакоой несчаастныый челоовеек?

0

178

Твою мать, держите меня семеро, а то шестеро не удержут. Я же ведь говорила, что по СПН писать не буду? Говорила. Но тут на фикбуке случайно наткнулась на одну очень дивную заявочку с легким инцестным налетом, которого легко можно избежать, нет, сразу говорю, не винцест. И понеслаась. *место для фейспалма*
Теперь мне эта заявка мозг жрет....
Что делать?

0

179

Вот она, эта злодейка, за***ая мой и без того несчастный мозг!

Описание идеи: Михаил по-прежнему любит своего младшего
брата и помнит, как неразлучны они были на
Небесах. Сейчас Михаил заперт в клетке с
Люцифером. С ним Люцифер ведет себя не как
со всеми - сатана, защитник демонов, с ним он
всего лишь его младший брат, кем всегда и был. Люцифера мучают кошмары, он не может
уснуть и Михаил решает спеть ему
колыбельную, как в детстве.

0

180

miss_love_Sweets написал(а):

Теперь мне эта заявка мозг жрет....
Что делать?

однозначно - пробовать себя в новом фандоме  8-)

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Сказочные дневники » Дневник miss_love_Sweets