Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Сказочные дневники » Дневник miss_love_Sweets


Дневник miss_love_Sweets

Сообщений 131 страница 140 из 323

131

Ой, я Наруто не смотрю, поэтому персонажей не знаю  http://uploads.ru/i/i/z/C/izCrQ.gif

0

132

Сама не смотрю... Но в общих чертах героев помню. А зря не смотришь. Хорошая травища, затягивает;)
А тпереь о приятном;)
я таки нашла обоснуй запихнутым японцам.;) да и вампира в церкви почти окрестила. Бред жутчайший, но маленьким деткам нравится;)

0

133

Хы)))))) ну ты даешь! Лучше по гаррику пиши или нарнии

0

134

ну так;) У меня просто вдохновение поперло;') да плюс ко всему, пишу этот фик по заявке;)

0

135

Я дурею.. Кааак мой фик набрал 12+? Офигеваю. Все больше утверждаюсь в мысли, что в фандоме Наруто одни маленькие девочик..

0

136

У Рейфа Файнса совершенно офигенский голос. Прям мур-мур-мур. Готова слушать его веечно;)
Ох, меня опять заклинило;)
Теперь снова о фике.
Пишу его под музыку, своеобразный сонгфик. Но блин, плейлист смущает меня саму. Ну как можно вдохновляться совершенно попсовыми глупыми песенками на серьезные главы? И, что самое смешное, очень недурно получается.

0

137

Мде, я и не подозревала, что супернатуралы могут так увлечь. Там такие интриги похлеще чем в Санта-Барбаре. Ох, а все началось сегодня утром,, когда я прочитала один фик одного избранного автора.. И засвербело у меня в одном месте. Причем сериал смотреть не очень горит...
Да и пейринг.. Не винцест, от которого меня почему-то воротит, а дин/кас, можно и в обратной раскладке.
Я так долго боялась этого момента и вот он пришел...

0

138

Кто пришел?  :confused:

0

139

Момент, когда я влюбилась в Дин/Кастиэль!
Это блин вообще не мой фандом! Как я так могла изменить своим остальным увлеченияям?

0

140

miss_love_Sweets, ты не одна такая)))))

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Сказочные дневники » Дневник miss_love_Sweets