Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Ты, Волдеморт и Кольцо Всевластья


Ты, Волдеморт и Кольцо Всевластья

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

начать тест

Автор:  Ксения Цезарь
Комментарий: Казалось бы ничего не предвещало беды...

Люди, прошу объясняйте уж тогда минусы)))

0

2

Ты развернулась к отряду, и вы ударили по рукам: ...
— Мы молодцы! Это была отличная битва! Особенно, я буду долго помнить, как Оливер мастерски выписывал в полете мертвые бочки и петли, атакуя камнями Пожирателей. Сивому ты, по-моему угодил прямо в глаз, а хвост Педигрю оказался пришмякнутым к земле огромным валуном. Белатриса погрозила тебе кулаком, но ты направил на нее бладжер… Кстати, откуда он у тебя? Аааа, ты хотел тренироваться в походе? Ну, ну… Но, тем не мене, здорово, что ты его взял с собой! Он здорово помог нам! В общем, Вуд, ты очень даже ничего…
— Спасибо, ты тоже была великолепна! Хотя другого я от тебя и не ожидал…
Вы вернулись в Хогвартс и отдали Дамболдору кольцо. А уж уничтожил его старый волшебник или нет, вам неизвестно. А вот ты решилась пойти с Оливером на свидание и не пожалела… Сначала Вы взмыли в воздух на метлах и проводили встретили закат, после чего всю ночь гуляли под луной, а в конце он тебя поцеловал и сказал, что уже давно влюблен в тебя и готов выполнить все твои желания даже без кольца. Ты хитро прищурилась и задумалась…

фантазия у автора сего произведения, конечно, знатная... позабавил тестик)

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Ты, Волдеморт и Кольцо Всевластья