Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и предложения

Сообщений 71 страница 80 из 95

71

Рада была помочь. Но у меня еще назрел вопрос. Вот смотрите, факультет называется Рейвенкло, но в гостиной вы употребляете название - Когтевран,. И соответственно Ровена Рейвенкло стала Кандидой Когтевран. Надо выбрать какой - то один вариант.

0

72

miss_love_Sweets, вообще мне всегда больше нравился перевод, а не оригинал  http://s50.radikal.ru/i129/0910/7d/0246ce344e15.gif
Видимо, подсознательно я решила никакой из них не обидеть  http://uploads.ru/i/o/1/8/o18eb.gif
Но Вы правы - стоит все же определиться)))

0

73

;) И еще, опять же организаторский вопрос. У нас на факультетах появились деканы и префекты?

0

74

miss_love_Sweets, где-то есть, но это еще все примерно, потому что скоро подойдет на форуме одно мероприятие, где эти места будут разыгрываться между участниками форума. приглашаю вам в нем поучаствовать)

0

75

Посмотрим;) Вдруг мне захочется в деканы,) А теперь вношу предложение. Поскольку приближается зима, вместе с ней приближаются Новый год и Рождество. Так почему бы не провести зимний фест на форуме, с соответственной тематикой? И еще, почему некоторые ссылки не работают? Например Объявления.

Отредактировано miss_love_Sweets (18.11.12 14:32)

0

76

miss_love_Sweets, можно)))
Давайте это обсудим, только не здесь)
Насчет ссылок. Я проводила на форуме кое какие реорганизации и еще не поменяла в облаке некоторые ссылки) скоро все будет работать.

0

77

Хорошо)

0

78

Здравствуйте)
Я человек, прежде всего работающий с фиками по аниме-манге)
Так вот, вопрос такой)
вижу разделы манга; аниме. Общий вопрос. В них размещать темы могут все? Т.е. если я хочу порекомендовать, скажем, мангу, мне нужно оформить ее, найти достойное описание и я смогу создать тему? или нет?)
То же самое к аниме, только еще одно. Кое-где выложены серии, где-то одно описание (кстати, некоторые видео не рабочие, в обоих сезонах темного дворецкого такое присутствует)
Может быть, тут лучше было бы давать ссылку на сайт? Так должно быть стабильнее?)
И еще, это не вопрос и не пожелание, просто констатация. Фики по аниме-манге обозвали как то неуважительно "фанфики по другим фандомам"(((
и напоследок... вот лично мое мнение) гораздо удобнее было бы, если бы и фики и раздел с обсуждением, рекомендациями аниме-манги располагались рядом. Я только со второго раза увидела, что и где и то потому, что искала специально.
я понимаю, форум в основном по гп, поэтому сами фики находятся где-то тааам... пока доберешься) Но если эти темы были бы покомпактнее расположены, было бы удобнее?))

0

79

Nessi написал(а):

Общий вопрос. В них размещать темы могут все? Т.е. если я хочу порекомендовать, скажем, мангу, мне нужно оформить ее, найти достойное описание и я смогу создать тему? или нет?)

Да, вполне можете)

Nessi написал(а):

То же самое к аниме, только еще одно. Кое-где выложены серии, где-то одно описание (кстати, некоторые видео не рабочие, в обоих сезонах темного дворецкого такое присутствует)

Можно выкладывать по-желанию. А видео выкладывали из вконтакте поэтому не работает, надо перезалить)

Nessi написал(а):

Может быть, тут лучше было бы давать ссылку на сайт? Так должно быть стабильнее?)

Ну ссылки на сторонние сайте не совсем желательны, можно просто описание и своя рецензия небольшая, а люди всегда найдут где посмотреть))

Nessi написал(а):

и напоследок... вот лично мое мнение) гораздо удобнее было бы, если бы и фики и раздел с обсуждением, рекомендациями аниме-манги располагались рядом. Я только со второго раза увидела, что и где и то потому, что искала специально.

Ну фанфики важнее нашему форуму, поэтому они вначале, а флуд есть флуд))поэтому обсуждение в конце. Но форум растет и поспенно добавляются специальные форумы для конкретного фандома. Когда собирается много фанфиковв по 1му конкретному фандому - для него создается отдельный форум и туда перетаскивается тема с обсуждением. Вы можете предложить форуму какой-либо развитый фандом при условии что согласитесь его развивать (публиковать фанфики и творчество по нему). Это при желании конечно))

Nessi написал(а):

я понимаю, форум в основном по гп, поэтому сами фики находятся где-то тааам... пока доберешься) Но если эти темы были бы покомпактнее расположены, было бы удобнее?))

А каким образом темы можно расположить покомпактнее? Больше тем на одну страницу??

0

80

Evelyn написал(а):

Но форум растет и поспенно добавляются специальные форумы для конкретного фандома. Когда собирается много фанфиковв по 1му конкретному фандому - для него создается отдельный форум и туда перетаскивается тема с обсуждением. Вы можете предложить форуму какой-либо развитый фандом при условии что согласитесь его развивать (публиковать фанфики и творчество по нему). Это при желании конечно))

Фандом? Мой основной фандом это лавлес) Естественно, свои работы я могу выкладывать... но я так понимаю, нужно еще выкладывать и другие работы? (конечно, получив разрешение автора?)
Вот только тут такое дело... я уже с таким сталкивалась. Это можно заметить и у вас. Работ может хватать, а вот читателей...) И с этим особо ничего не поделаешь...
и да, много работ, это сколько?) Я бы хотела попробовать) потому как по этому фандому я видела отдельный раздел только на одном форуме, к сожалению)

Ммм, не так сказала, наверное?) Просто между фиками по аниме-манге и темой с разными интересностями по этой же теме достаточно большое расстояние, тяжело сориентироваться)
Я вижу, что разбито по темам, поэтому не могу предложить, как это скомпоновать) Ааа... тут и обсуждать то особо нечего) Раз ГП на первом месте, естественно, он занимает большую часть, но, не знаю, более яркую разбивку?) (например, я видела что для иллюстраций джен - гп и т.д. вставлены картинки)
естественно, это из раздела моих личных размышлений)

+1