Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и предложения

Сообщений 51 страница 60 из 95

51

*вздыхаю и вытираю пот со лба* :stupor:  меня уже почти убедили на использования поля "звания", при этом особо ничего кардинально не меняя, поэтому пока я подарки оставлю  http://s43.radikal.ru/i099/1005/62/3c56a02b626c.gif

0

52

Звание? То есть рядом со значком "Автор", например, появится герб факультета?
А что, неплохо. Принадлежность к какому-то факультету - это ведь тоже своего рода звание))

0

53

Tatyana_Sparrow, вот мне так и предложили, и я теперь буду это организовывать  8-)

0

54

Tatyana_Sparrow написал(а):

В таком случае логичнее предположить, что замучишься всех распределять, нежели значки пришивать

Ну ничего вы, мусье, не понимаете! *всплеснула руками* Одно дело раз распределить. Другое - этому распределившемуся каждую неделю аватарку переделывать :Ь

+1

55

Когда заходишь в профиль, цвет ссылок слева ("Основной", "Персональный" и т. д.) сливается с общим фоном. Может, их в белый цвет "покрасить"? Я в своё время так намучилась, пытаясь поставить себе аватар и не зная, куда нужно "ткнуть". Только потом наконец рассмотрела.

0

56

Кукла неблагодарная написал(а):

каждую неделю аватарку переделывать

Почему каждую неделю? О_о
И что значит "одно дело раз распределить"? Это ж нужно анализировать все ответы, размышлять...

0

57

Tatyana_Sparrow написал(а):

Когда заходишь в профиль, цвет ссылок слева ("Основной", "Персональный" и т. д.) сливается с общим фоном. Может, их в белый цвет "покрасить"?

Они раньше вообще были в другом месте, в основном фоне. Потом произошел какой-то глюк и они перекинулись туда. До сих пор не знаю как исправить  :dontknow:

Tatyana_Sparrow написал(а):

Это ж нужно анализировать все ответы, размышлять...

На самом деле не надо, у меня это все идет в виде теста и ответы уже готовы, я просто сравниваю и ставлю в графы факультетов "+", и где их больше, тот факультет и выходит. Больше половины я помню наизусть, потому что сама его и составляла  8-)
Так что это не занимает столько времени, сколько вы думаете.

0

58

В будущем кстати планирую передать это какому-нибудь модератору  :)

0

59

Tatyana_Sparrow написал(а):

Почему каждую неделю? О_о

Я люблю аватарки часто менять ^^

Tatyana_Sparrow написал(а):

Может, их в белый цвет "покрасить"?

А они, кстати, завязаны с какими-то другими ссылками. Уже и не помню. Покрасишь их - покрасишь те, которые на основном форуме, и тогда уже другие будут сливаться

0

60

Кукла неблагодарная написал(а):

А они, кстати, завязаны с какими-то другими ссылками.

это плохо...

0