Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и предложения

Сообщений 21 страница 30 из 95

21

Pale_Panter, ответили. Извините за ожидание, я была в отъезде.

0

22

Можно мне изменить статус на Ведьма Лунных Далей?

0

23

Tatyana_Sparrow, конечно можно))готово

0

24

чтобы создать тему с артами, надо записываться в какой-нибудь теме в какую-нибудь группу или это можно свободно сделать?

0

25

Да, еще пара моментов... не очень удобная история с эмблемой на аватарке. Может, создать еще одно дополнительное поле, в котором указывается факультет? И он тогда всегда будет на месте, и не придется будет участникам переделывать аватары. Это сейчас не составляет проблемы, а представьте, что форум станет крупным, наподобие слизеринского? Замучиться же пришивать эмблему всем!
Баллы факультетов было бы неплохо в объявлении вынести, чтобы все видели, кто лидирует, у кого сколько баллов. А то пришлось заглянуть в четыре темы, чтобы узнать, как обстоят дела. Да и мотивация так повысится, когда результаты трудов будут перед глазами.
И я что-то не нашла темы, где было бы написано, за что и в каком количестве даются баллы.
Кстати, как часто будет сбрасываться счетчик и что будет победителям факультетских соревнований?

+2

26

Кукла неблагодарная написал(а):

чтобы создать тему с артами, надо записываться в какой-нибудь теме в какую-нибудь группу или это можно свободно сделать?

Т.к. вы студент - вы можете сами создать любые темы - только в соотв-х разделах конечно

Кукла неблагодарная написал(а):

Да, еще пара моментов... не очень удобная история с эмблемой на аватарке. Может, создать еще одно дополнительное поле, в котором указывается факультет? И он тогда всегда будет на месте, и не придется будет участникам переделывать аватары.

Я бы очень хотела сделать поле, но их можно создавать всего 5 (уже все использованы). Чтобы делать больше нужно платить деньги...

Кукла неблагодарная написал(а):

Баллы факультетов было бы неплохо в объявлении вынести, чтобы все видели, кто лидирует, у кого сколько баллов.

Это хорошее предложение, я как раз собиралась скоро его немного переделать. :)

Кукла неблагодарная написал(а):

И я что-то не нашла темы, где было бы написано, за что и в каком количестве даются баллы.

А вот это "секрет фирмы" :D , но можете не сомневаться в том, что учитывается активность студентов)

Кукла неблагодарная написал(а):

как часто будет сбрасываться счетчик

я думала сделать не как обычный учебный год, а как каллендарный, под рождество будут объявляться победители, награждение, раздача призов и кубка факультета. :)

У меня кстати сейчас проблема - не хватает времени, чтобы следить за школой и мне хотелось бы найти нового директора, которой бы отвечал студентам, занимался со студентами и считал баллы...
Думаю провести какие-нибудь выборы :D

+1

27

Evelyn написал(а):

У меня кстати сейчас проблема - не хватает времени, чтобы следить за школой и мне хотелось бы найти нового директора

А директор разве не ~Леди Ровена~?

Отредактировано Tatyana_Sparrow (08.09.12 17:04)

0

28

Tatyana_Sparrow, она куда-то пропала, не могу никак с ней связаться...и уже давно http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/02.gif
Поэтому нужно искать нового  :mybb:

0

29

Evelyn написал(а):

Я бы очень хотела сделать поле, но их можно создавать всего 5 (уже все использованы).

сейчас, наверное, скажу какое-нибудь кощунство для старожилов, но зачем еще нужны зеленые новички? Так вот, к чему это я... может, заменить на это поле "Персонаж"? Я пока не увидела за ним сакральной смысловой нагрузки.
Либо же в звание пихать. Типа "А по званию я Слизеринец"

Evelyn написал(а):

А вот это "секрет фирмы"

:insane:

Evelyn написал(а):

под рождество будут объявляться победители

о, мне нравится) к праздничку! можно еще это обставить с этаким "рождественским балом на форуме".

Evelyn написал(а):

У меня кстати сейчас проблема - не хватает времени, чтобы следить за школой

Ввести деканов факультетов?

0

30

Кукла неблагодарная написал(а):

может, заменить на это поле "Персонаж"

Лично мне это поле пока нужно, у меня за этим если честно кроется нечто сокральное  :D
Мне хочется знать кто есть кто)))это все таки еще и фентезийный форум, где каждый может выбрать себе любую роль=)

Кукла неблагодарная написал(а):

Либо же в звание пихать

в звании, как вы видите стоит герб школы (сирееееневенький :crazy: ), по которому сразу можно из множества других форумчан заметить студентов нашей волшебной школы  :)

Кукла неблагодарная написал(а):

можно еще это обставить с этаким "рождественским балом на форуме"

Бал не обещаю, но что-то торжественное будет)

Кукла неблагодарная написал(а):

Ввести деканов факультетов?

Это тоже надо, но пока к сожалению не нашлось таких смельчаков, которые взялись за этот нелегкий труд...
Может как нибудь устроить аттракцион должностей школы?  :D будет весело

0