Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и предложения

Сообщений 11 страница 20 из 95

11

MoonLight,
Я немного высветлила фон)

0

12

А можно мне изменить статус на "Королева воинов" ? http://uploads.ru/i/O/t/z/OtzC5.gif

0

13

lucy,
конечно можно))))

0

14

Здравствуйте) В общем, пишу о наболевшем... Если честно, не заходила в раздел ГП, потому как не могу читать фафики именно по этому фандому, но визуально вижу, что раздел весьма неплохо развит... а вот раздел ориджей мне кажется откровенно глухим. Более того, зашла туда с желанием почитать миники, посмотреть, познакомиться с тем, что есть. И обнаружила, что большая часть работ выкладываются не авторами. Нет, я понимаю, это совсем неплохо, но все же, считаю, их должно быть меньшинство. Сейчас скажу почему. Все очень просто, на самом деле, ведь хочется общения непосредственно с автором. Просто тупо хвалебные коменты я писать не люблю, а о каком диалоге может идти речь, если автора тут нет? Руки просто опускаются и писать коменты не хочется...
Отсюда назревает вопрос: неужели среди всех пользователей так мало тех, кто может выставить в этот раздел свои работы?! Я считаю, важно не колличество, а именно такое вот общение: работа выставлена автором, читатели смотрят, читают, возможно указывают на недочеты (этот пункт я считаю важным для развития любого автора и потому всегда, когда спрашивают мнение о героях, стараюсь найти и указать хорошие и не очень стороны...) Может у меня неправильное видение?
Спасибо, надеюсь получить ответ на свой монолог)

0

15

Nessi, конечно я согласна с вами в том плане, что должно быть больше работ выставленных самими авторами, но, что тут поделаешь...не заставишь же людей насильно их выкладывать http://s50.radikal.ru/i129/0910/7d/0246ce344e15.gif
А насчет того, что не получится диалога, и самих авторов тут нет- вы не правы. Почти все авторы, которые тут опубликованы мною и модераторами есть на форуме, зарегистрированы, они периодически заходят и просматривают комментарии, просто не так часто, чтобы их заметили читатели. Я-то на форуме сижу постоянно и вижу, кто заходит и интересуется. Поэтому вы можете спокойно оставлять свои комментарии, критику, важную на ваш взгляд)))
Надеюсь, я смогла вам ответить.

0

16

Ну... мне все же остается не понятным, почему авторы не выставляют работы, если здесь есть... но есть еще одно: отвечать будут сами авторы? и будут ли эти ответы вообще?
я не увидела ни одного комента (согласна, смотрела не все, но и того хватило...) то есть, и читатели не торопятся написать о том, что читали...

0

17

Nessi, Выставляют, почему.
Отвечать будут сами авторы, если захотят))

0

18

Добрый день!
Я здесь по приглашению, пришедшему мне на почту. Отреагировала почти сразу, думая, что здесь действительно много произведений и авторов. И что я вижу? Один или два крика о помощи авторов, что им нужен грамотный человек, а остальное - никому не нужные объявления бет. Лаааадно, думаю, пойду почитаю фанфы, мб там че нарою. И тут меня тоже ждало разочарование - фики взяты с других сайтов, выложены кем-то с разрешения автора. Тогда, уже почти отчаявшись, я полезла в комменты, а там - ее величество Тишина.
А теперь о деле. Облазив все, я поняла, где минусы.1)неудобная навигация(один из главных минусов), 2)шрифты, цвета итп. 3)господа, регясь на подобном сайте, надо его развивать, а не тупо болтаться на форуме. Чего вы ждете? Что авторы сами придут? Не будет этого. Пишите что-то сами, устраивайте конкурсы. Привлекайте внимание!
Заранее простите, если кого обидела. Отнеситесь к этому, как к желанию помочь, ибо сайт многообещающий!
С уважением, Slayer

0

19

Slayer, Спасибо за отзывчивость и желание помочь сайту. Но! Мы все это делаем. Пишем работы сами, выкладывает сюда все, что у нас есть и стихи, и переводы и фанфики и ориджиналы. Конкурс тоже проводим, вот только недавно начался Драбблфест по Гарри Поттеру. А сейчас вообще запускаем новый проект "Ролевая игра по Гарри Поттеру. Будущее и прошлое, обратно в школу!"
А насчет привлечения авторов, как вы себе это представляете выражением "не сидеть на пустом месте"? Спамы что ли рассылать по всем сайтам?
Это весьма не культурно!
Для хорошей раскрутки нужны деньги, а кто их выложит из своего кармана? :)

0

20

Здравствуйте,
просмотрите, пожалуйста, мое предложение о баннерообмене вот здесь. Жду ответа в той же теме. Ваша кнопка уже у нас размещена.

0