Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, КАК… ИЛИ СВИДАНИЕ ВСЛЕПУЮ


Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, КАК… ИЛИ СВИДАНИЕ ВСЛЕПУЮ

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Хахах)) :rofl:

0

12

О, романтик и воздыхатель - Люцци http://uploads.ru/i/0/l/H/0lHfL.gif
кто бы мог подумать http://uploads.ru/i/o/1/8/o18eb.gif  но места и вправду прекрасны :cool:

0

13

… огромную дыру в земле, откуда шел яркий свет. «Бог, мой, что это??!» Вокруг была пустыня, тьма, небо тоже было темное… на краю этой дыры стоял Волдеморт. Ты осторожно подошла к нему. «Ты пришла…» — Темный лорд слегка улыбнулся, но не отвел завороженного взгляда от света. Ты заглянула вниз, но ничего не увидела, слишком ярко и жарко! — Не бойся. — сказал Лорд и взял тебя за руку. Я наблюдал за тобой через своего ворона… Мы в Туркменистане, деревня Дарваз. Это место называется «Врата в ад». Я часто бываю здесь. Это место успокаивает, и придает сил. Я очень хотел, что бы ты увидела это… чтобы была здесь, со мной… Потому что, я люблю тебя!» Он немного помолчал, а ты слушала дальше. «Помнишь, написал тебе, что не могу выразить своих чувств к тебе, но могу показать. Так вот, это место для меня дороже всего на свете, только здесь я чувствую себя счастливым. Это я чувствую и рядом с тобой…»

0

14

перед собой странный кратер неописуемой красоты, до верху наполненный водой… На краю стоял Драко (До чего же он был хорош собой!). «Драко? Неужели это ты писал мне все эти письма?» «Да, ты удивлена?» «Немного…» - солгала ты. На самом деле ты готова была радостно повиснуть у него на шее, болтая ногами! «Я так и знал, ты шикарна в этом платье!» «Спасибо» Драко взял тебя за руку и подвел к озеру… «Я боялся, что ты передумаешь и не придешь… И я рад, что ты все таки здесь… Помнишь, написал тебе, что не могу выразить своих чувств к тебе, но могу показать. Мы сейчас в парке Йелоустоун. Это призматический источник, в его воде живут ярко окрашенные бактерии и водоросли, благодаря ним, озеро переливается всеми цветами радуги… Удивительно, правда? Так вот, я хотел сказать, что не встречал раньше девушки такой же разносторонней, прекрасной, загадочной и интересной, как ты… Ты всегда сияешь так, словно радуга – миллионами оттенков и неиссякаемым запасом энергии… Вот такую я тебя и люблю…»

Прелесть какая http://uploads.ru/i/T/O/Q/TOQGr.gif

+1

15

что-то с трудом представляю Люциуса, пылающего чувствами к кому-либо, да еще и страдающего))
хотя Плитвицкие озера, действительно очень красивы)

0

16

Я плакаль от смеха весь тест. Наивный до глубины души.Но результат превзошел все ожидания
Ах, мистер Снейп, вот уж не думала, что он профессор моей мечты)))
перед собой необычайной красоты озеро прозрачное насквозь, и не поверила глазам – на дне ты увидела скамеечки, тропинки, кустарники и мостик… На берегу стоял Северус Снегг. «Профессор??? Это вы??» «Да, вы удивлены? Не бойтесь, я просто хочу объясниться… Я ни к чему не обязываю, но мне нужно признаться вам в своих чувствах». Северус замолчал, а ты до сих пор не могла поверить в увиденное: «О, святой Мерлин!!! Это же Профессор Снегг!!!». А Северус продолжил: «Я не знал, какие слова подобрать и решил пригласить вас сюда… Это Gruner See – зеленое озеро. Возле него расположен обычный парк, однако, весной уровень воды в озере сильно поднимается из-за талого снега и затапливает тропинки, лужайки, мостики и лавочки. Но при этом видимость сохраняется совершенно волшебная… Так вот, вы для меня словно то же озеро: только мне кажется, что я разгадал вас, как вы, вдруг, предствляете себя совершенно с другой стороны – не менее прекрасной… Я люблю вас, люблю ваш переменчивый характер и все ваши странности…»

А вот про странности мне понравилось. Тут профессор не промахнулся)))
В общем, тест зачла))) Пять балов))

0

17

Арианна, я просто смеялась в голос, утирая слезы.

таки Люциус Малфой...

0

18

Мы в Туркменистане, деревня Дарваз. Это место называется "Врата в ад". Я часто бываю здесь. Это место успокаивает, и придает сил. Я очень хотел, что бы ты увидела это…

http://uploads.ru/i/v/E/d/vEdwC.gif  http://uploads.ru/i/i/a/6/ia6Ju.gif

+1

19

SoranoКимhttp://s50.radikal.ru/i129/0910/7d/0246ce344e15.gif вот такой нежданчик

0

20

А у меня в третий раз снова Драко выпал - это судьба  :rofl:

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, КАК… ИЛИ СВИДАНИЕ ВСЛЕПУЮ