Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Сериалы и кинофильмы » Игра престолов (Game of Thrones)


Игра престолов (Game of Thrones)

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Lanfir, не знаю, мои подруги лично меня бы никогда не выгнали, с чем бы  я к ним не пришла)))и в основном когда мы собираемся у кого то из них - именно этим и занимаемся - просмотром сериалов))

0

12

Evelyn, у нас вкусы не настолько совпадают. Обычно когда мы встречаемся, есть куда более интересные вещи, чем смотреть кино.

0

13

Lanfir, и какие это интересные?)))

0

14

Боже, когда уже выйдет 4й сезон?!!!  http://uploads.ru/i/i/r/j/irjku.gif

0

15

Летящая, вроде в январе)

0

16

Что то долго он идет...  http://uploads.ru/i/h/Q/e/hQezm.gif

0

17

Сериал "Игра престолов" может завершиться полнометражным фильмом
Автор "Игры престолов" (Game of Thrones) Джордж Р. Р. Мартин заявил, что телевизионная фэнтези-сага может через какое-то время переместиться на большой экран. По его словам, в настоящее время обсуждается возможность съемок полнометражного фильма, который станет финалом популярного сериала.
"Все зависит от того, сколько времени будет идти шоу. Семь лет? Восемь? Десять? Может понадобиться нечто масштабное, чтобы завершить историю. Что-нибудь, например, с бюджетом в 100 миллионов долларов за два часа действия", - рассказал Мартин в интервью The Hollywood Reporter.
Автор "Игры престолов" сообщил также еще об одной потенциальной кинопремьере: возможно, вскоре будет экранизирована его "Повесть о Дунке и Эгге" (Tales of Dunk and Egg). Фильм станет приквелом к "Игре престолов".

"Повесть о Дунке и Эгге" - это серия из трех романов, герои которых живут в Вестеросе за 90 лет до событий, описанных в "Песне Льда и Пламени" (A Song of Ice and Fire), по которой снята "Игра престолов". Мартин рассказал, что многие из персонажей приквела являются прямыми предками некоторых героев сериала.
Источник: РИА Новости

"Игра престолов": правда и вымысел

Джордж Мартин, автор культового цикла фэнтези-романов "Песнь льда и пламени", по мотивам которого был снят сериал "Игра престолов", празднует 65-летний юбилей. Специально ко дню рождения писателя РИА Новости попыталось разобраться, насколько фантастична знаменитая сага, и кто из героев и событий, описанных в романе, имеет исторические прообразы.
http://s9.uploads.ru/t/IjlHK.jpg

+1

18

SoranoКим написал(а):

Автор "Игры престолов" (Game of Thrones) Джордж Р. Р. Мартин заявил, что телевизионная фэнтези-сага может через какое-то время переместиться на большой экран.

Это бы конечно прикольно, но ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕЕЕЕ сериала вообще...обещали в январе и где...  http://uploads.ru/i/n/5/j/n5jJB.gif  http://uploads.ru/i/k/A/D/kADMi.gif  http://s3.uploads.ru/ADZq3.gif

Про исторические справки прикольна - лютоволки жили  http://s3.uploads.ru/2CIgi.gif  http://uploads.ru/i/h/P/0/hP02d.gif

0

19

Evelyn написал(а):

Это бы конечно прикольно, но ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕЕЕЕ сериала вообще...обещали в январе и где...

В США и РФ четвертый сезон "Игры престолов" начнется 6 апреля 2014 года.  http://s3.uploads.ru/ZEwuf.gif

0

20

SoranoКим написал(а):

6 апреля 2014 года.

http://uploads.ru/i/W/i/w/Wiw9X.gif я....офигеваю((

0

Похожие темы


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Сериалы и кинофильмы » Игра престолов (Game of Thrones)