Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Гостиная Ravenclaw » Комната Mystery_fire


Комната Mystery_fire

Сообщений 71 страница 72 из 72

1

Комната Mystery_fire

http://s2.uploads.ru/t/waOij.jpg

Идейная и творческая мастерская, а может только ее подобие   http://s3.uploads.ru/3vqGs.gif

+1

71

1. Гарри Поттер / Роза Уизли Он любил в своей жизни двух женщин и обе они покинули его. А теперь вернулись - в образе этой, третьей

2. Луна Лавгуд / Кэти Белл «Посмотри туда, за ограду. Это и есть настоящий сумасшедший дом, а у нас здесь просто каждый говорит, что хочет»

3. Драко Малфой/Лаванда Браун Секс — это лучший способ угробить дружбу.

4. Алиса Лонгботтом/Лили Эванс А-
— Мужчина никогда не знакомит жену с любовницей.
— А жаль. Была бы та еще сцена.

5. Скорпиус Малфой/P!Гермиона Грейнджер. "Как думаешь, отец сильно разозлится?"

6. Лорд Волдеморт/Нарцисса Малфой. Никогда раньше она не чувствовала себя более свободной, чем когда он был рядом и отдавал приказ о казни очередного маггла. А+

7. Гермиона Грейнджер/Регулус Блэк. По ту сторону Арки.

8. Драко Малфой/Лили Поттер-младшая. Скорпиус был центром, но не сердцевиной.

9. Ханна Аббот/Блейз Забини. Между совпадением и судьбой очень тонкая грань (с)

10. Виктуар Уизли/Дафна Гринграсс. Если парень ведет себя так, будто ему на тебя наплевать, ему и правда на тебя наплевать. (с)

11. Дин Томас/Падма Патил. Вот она правда о правде. Она болезненна. Поэтому мы лжем. (с)

12. Нарцисса Блэк/Гермиона Грейнджер. В результате неудавшегося эксперимента 17-летнюю Нарциссу забросило во времени в 1997 год. Осенние вечера в доме Блэков на Гриммо хмурые и холодные, а у Гермионы горячие пальцы и книга о путешествиях во времени в вышитой бисером сумочке. Н-

13. Гермиона Грейнджер/Рабастан Лестрейндж A+, дарк и настоящая любовь!

14. Беллатрикс Лестрейндж/Драко Малфой Люциус (Астория или Скорпиус) нашел дневник Драко, заполненный подростковым юстом по поводу неоднозначности его чувств к Беллатрикс

15. Дафна Гринграсс/Алисия Спиннет. Жизнь Алисии Спиннет и других будущих мракоборцев была бы (относительно) прекрасной, если бы не невесть как затесавшаяся к ним слизеринка. Довольно подозрительно, а, рядовой Спиннет?..

16. Гарри Поттер/Габриэль Делакур. Если женщина не может решить, что ей следует надеть — это верный признак того, что здесь замешан мужчина. Ширли Конран

17. Драко Малфой/Лили Поттер-младшая. Любовь единственный обман, который, несмотря ни на что, хотелось бы пережить. Потому что огонь жизни, и крылья юности, которые она дарует, ценнее всего, что может быть. Ценнее разбитого сердца, неоправданных надежд, финансовых потерь… А, может, она вовсе и не обманом окажется — бывают же в жизни чудеса… Олег Рой, «Человек за шкафом»

18. Скорпиус Малфой / Гермиона Грейнджер А+
" - Ты слишком молод, чтобы трезво оценивать ситуацию.
- Ты была ещё моложе, когда вместе с друзьями пошла против Волдеморта!
- О том я и говорю..."

19. Тедди Люпин / Лили Луна Поттер
На часах было девятнадцать и четверть века.
Мир был зелен и прост, как яблоко дяди Стива.
Человек влюблен в человека, влюбленного в человека.
Неплохой пример для ретроспективы,
для бульварного чтива и золотых изданий,
для того, кто никем никому никогда не станет...(с)
Стеф

20. Драко Малфой / Мари-Виктуар Уизли Месть — это не страсть, это болезнь. Она пожирает рассудок и отравляет душу.(с)

0

72

Заявка на исполнение когда-нибудь:

Тед Люпин, красавец-мужчина, только-только закончивший школу Авроров с отличием, но с треском проваливший свое первое же задание - все-таки, убивать преступника при исполнении, даже если он совершил очень серьезное злодеяние и оказался настоящим маньяком, Авроратом не поощряется. Поскольку крестный у Теда все еще Гарри Поттер, в Азкабан Тед не загремел, но из Аврората его благополучно поперли, спрятав материалы дела под грифом "совершенно секретно" и заперев синюю папочку подальше в архив. Когда в двадцать шесть лет понимаешь, что вся твоя карьера потерпела величайший крах, тебе не остается ничего, кроме как пить. На самом деле, Тед не помнит точно, сколько он пил - неделю, месяц? Но одним утром в его старый дом, оставшийся от бабушки, нагрянул все тот же ангел-спаситель Гарри, который уверенно вливает Теду в глотку Отрезвляющее зелье, потом запихивает его в душ, заставляет бриться и приводить себя в порядок, а потом ставит его перед фактом, что с нового учебного года он преподает в Хоге Защиту от Темных искусств.
А Роза Уизли, тем временем, начинает свой седьмой год в Хоге. Роза учится на Гриффиндоре, и первое, что приходит на ум, когда смотришь на нее - Роуз очень и очень красива. Длинные рыжие кудрявые волосы, большие синие глаза, милые ямочки на щеках и... и совершенно несносный характер. Даже не то, чтобы несносный, но... Роуз особенная. Своенравная и категоричная, она еще с самого детства знала, чем будет заниматься в будущем. Совсем не научной деятельностью, на которой настаивала мама, совсем не финансами, на что неоднократно намекал папа. Роуз будет художницей.
Она действительно мастерски рисует. Каждый вечер запирается в Выручай-комнате: холсты, краски, кисточки, наброски... и Роуз посреди всего этого великолепия - с собранными в неопрятный пучок рыжими волосами, с горящими от вдохновения глазами, такая худая-худая, такая хрупкая в папиной безразмерной белой рубашке... Роуз рисует: до вступительных экзаменов в Академию искусств остается всего ничего, а провалиться она просто не имеет права.
Роуз проваливает контрольную за контрольной по ЗОТИ. Ей просто плевать. Зачем напрягаться? Для поступления ей ЖАБА по Защите не нужна. А Тед у нас совсем не блещет терпением... и, конечно же, назначает ей отработку за отработкой.
Уж не знаю, как там у них все закрутится, но закрутится точно. Страстно, резко, больно, нежно - все вместе. И да, мне очень хочется увидеть здесь секс.
Роуз должна узнать от мамы (Герма ведь в отделе магического правопорядка работает, не забываем) о том, что Тед убил человека. Узнать - и принять это. Роуз не будет ужасаться, кивать обеспокоенно головой, пугаться. Убил - значит, так было надо. Она должна Теду поверить. У каждого должны быть свои тайны.
А первый свои настоящий, живой портрет она должна нарисовать к концу учебного года. И это должны быть Ремус и Нимфадора Люпин. Единственный их живой портрет.
А, ну и кстати! То, что Тед с Розой спит, еще совсееем не значит, что у нее по ЗОТИ одни пятерки! И идея поддразнивания на уроках при всех, такой-себе разговор-понятный-только-двоим - тоже деталь очень и очень клевая)))

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Гостиная Ravenclaw » Комната Mystery_fire