Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Сказочные дневники » Дневник miss_love_Sweets


Дневник miss_love_Sweets

Сообщений 31 страница 40 из 323

31

А главное жутко неудобная. Вот администрация еще глупо поступила, отменив минусы совсем.
А теперь не по теме. Меня очень беспокоит, что на Пуффендуе всего лишь один человек... Ты проводишь новые распределения?

0

32

miss_love_Sweets, ну анкеты подают, как видишь. Но я теперь сделала новое правило, чтобы если нет на форуме ни одного сообщения - распределения не будет

Свернутый текст

(зачем нам такие студенты, которые потом и заходить на форум-то не будут)

Только нормальных принимаю  8-)
А насчет минусов ты права)

0

33

твои действия логичны и рациональны. Мертвые души никому не нужны. Но блин один студент на факультете это ж курам на смех;) Надо что-то с этим делать;)

0

34

miss_love_Sweets, что ты предлагаешь?)

0

35

нее знаааююю;( надо хотя бы пойти к ней в гостиную и поболтать с ней. Но вопрос надо как-то решать, а то во всех факультетах куча народу. И знаешь, мне в душу закрадываются подозрения, что многие стремятся в Слизерин... Вот и выбирают похожие ответы, как у тех, кто уже туда распределен.

0

36

miss_love_Sweets, ну на мухлеж я уже как-то не обращаю внимания...
Да не, я думаю надо просто как-то расширить школу, чтобы было интересней "быть" там. Тогда будет и студентов больше и в Пуф будут попадать)

0

37

Перво-наперво, я думаю, что надо бы прикрыть ответы уже распределенных, чтобы товарищи распределяемые руководствовались личными мотивами, а не нагло скатывали, чтобы попасть в столь любимый многими Слизерин. Кстати, а что за мысли о расширении?;)

+1

38

miss_love_Sweets, давай делиться всеми идеями в модератории, я уже и тему создала. А то тут как-то...

0

39

давай;) а то зафлудили мою уютную днявочку;) дай ссыль на модераторий. Или юто все в закулисьи?

0

40

miss_love_Sweets, да там
Наша школа

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Сказочные дневники » Дневник miss_love_Sweets