Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Мистический уголок » Значения Рун При Гадании


Значения Рун При Гадании

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Вуньо (Wunjo)

http://cs625631.vk.me/v625631990/2e8ae/cCORqIPgKdw.jpg

Британское - wynu - радость
Готика - winja - радость

Светлая руна. Энергетика Юпитера и Венеры. Прилив энергии. Улучшение самочувствия. Радость. Завершение периода тьмы.

Эта руна - плодоносная ветвь. Период мучений закончился и вы в каком-то смысле пришли в себя. Вы можете свободно пожинать плоды. Относятся ли они к материальным выигрышам или к эмоциональной жизни. Знание трансформируется в понимание. Радость сопровождает новую энергию, до этого блокированную.

Означает радость. В прямом положении всегда представляет радость и счастье, входящее в вашу жизнь. Это превосходное предзнаменование. Она указывает на позитивный исход всего, что беспокоит вас в это время. Колесо кармы повернулось в вашу пользу. В сочетании с другими рунами она указывает на успех в тех сферах, которыми они управляют. Когда руна выпадает рядом с рунами, относящимися к любви, она может указывать на глубокое чувство. Часто руна будет обозначать объект привязанности задающего вопрос человека. В таком случае она обычно указывает на некоторую деятельность, предпринятую вместе с этим человеком и заканчивающуюся счастливым результатом. Эта руна часто появляется в раскладах для артистов и художников и показывает, что этот творческий элемент очень важен для их счастья и благополучия.

Перевернутое положение

Кризис. Ситуация сложная, происходящее не застой., но движение идет через темную воду. Понимайте, что временное отсутствие света - лишь представляемая возможность научиться видеть в темноте.

Процесс рождения долог и труден. Кризис тяжел. Свет и тень еще переплетены. Нужны размышления. Увиденное в правильном свете все является испытанием. Сосредоточась на настоящем, искренне относясь к другим и доверяя тому, что с вами происходит, вы не сможете потерпеть неудачу.

Значение в перевернутом положении прямо противоположно ее значению в прямом положении. Все задуманное движется к осуществлению слишком медленно, и вы , возможно, переживаете сейчас трудное время. В комбинации с RAIDHO , EHWAZ она может говорить об опасном или неудачном путешествии с возможными поломками. Если вопрос касается работы, перевернутое положение руна может указывать на разочарование, вызванное самой работой или ее исполнением. В вопросах любви перевернутое положение руны указывает на разочарование.

Во всех вопросах перевернутое положение указывает на необходимость осторожности, возможно даже откладывание важного решения до более благоприятного времени. Особенно остерегайтесь в это время ВОЗМОЖНОЙ ДВОЙНОЙ игры со стороны союзников или противников.

0

22

Кано (Kano, kenaz)

http://cs625631.vk.me/v625631990/2e8b5/e9BuWFkWWVc.jpg

Позднескандинавское - kann - Факел
Британское - can - акел
Готика - kanu - пламя

Руна воплощения. Мощная руна. Способна не только направить деятельность человека в нужном направлении, но и дать ей силу. Руна обновленной Ясности. Способствует сосредоточения воли. Талисман для художников. Второй аспект - руна раскрытия. Освобождение чего-то запертого. Знак благоприятных перемен. Четкой связи с чакрами нет, но действует гармонирует с сахасрадалой или анахатой.

Руна раскрытия. Обновление, ясность, рассеивание тьмы. С ОДНОЙ стороны, вы ограничены и зависимы, а с ДРУГОЙ - вы являетесь центром, откуда излучается гармония и благоприятные силы. Если вы раньше действовали во тьме, то сейчас достаточно света, чтобы увидеть, что пациент - вы сами.

Символизирует огненный элемент, но в отличие от FEHU это дружественное, теплое, контролируемое пламя Факела. Эта руна представляет силу и энергию. Подобно URUZ, это СИГНИФИКЭТОР хорошего здоровья и быстрого восстановления сил. В рунном раскладе указывает на важность ПОЗИТИВНОЙ ПОЗИЦИИ. Одна из наиболее полезных рун в проблемах любого рода. В прямом положении это защитный знак, указывает на приближающуюся передышку от волнений и тревог, на время, когда испытания будут немногочисленными и легко управляемыми. Возвещает о времени благоприятной возможности, о начале или приходе чего-то хорошего. Это хорошее время, чтобы начать что-то новое, возможно, новые романтические отношения.

В вопросах, связанных с любовными отношениями, руна всегда будет обозначать мужчину. Обычно называет на мужчину, преподносящего что-то женщине. Этот дар может быть материальным или словесным.

Это руна созидания и творчества, поэтому она особенно важна для художников.

Перевернутое положение
Омрачение. Потеря. Разрушение некоего аспекта вашей личности. Откажитесь от чего-то отжившего.

Ждите омрачения в какой-либо ситуации. Может гибнет дружба, брак, какая-то часть вашей личности, уже утратившей силу. Знак требует отбросить прошлое, будьте готовы жить с пустотой внутри. Не поддавайтесь страху.

Перевернутое положение KENAZ указывает на окончание. Это уже не дар, а не потеря или взятое назад предложение. Связанная с рунами задержки /ISA, NIED, перевернутая OTHEL/, она говорит о том, что эта потеря или задержка будет блокировать ваше продвижение вперед, вызывая внутреннюю тревогу или травму. Вы можете ощущать, что ваше видение затуманено и вы проявляете недальновидность в требующих решения вопросах. Не цепляйтесь за взаимоотношения, которые могут ослабевать. Примите изменения, происходящие в деловых или личных взаимоотношениях, как плохие, но необходимые, и подготовьте ваше сердце для нового роста, КОТОРЫЙ несомненно произойдет.

0

23

Наутиз (Nauthiz, nied)

http://cs625631.vk.me/v625631990/2e8bc/vguPigrrcIA.jpg

Позднескандинавское - nauo - нужда
Британское - nied - нужда
Готика - nauths - нужда

Энергетика Сатурна. Сложная руна. Поддерживает человека в тяжелое для него время. Но сдержанность в эмоциях. Ключевое слово - заторможенность. Сейчас темное время. Пересмотрите ваши планы.

Жестокое предупреждение. Стеснение. Необходимость. Боль. Жестокое предупреждение. Роль этого знака: обозначение наших теневых зон, мест, где рост заторможен, что приводит к слабости, которую мы провоцируем на других. Исследуйте, что внутри вас притягивает в вашу жизнь несчастье. Впереди остановки. Взвеете планы. Пусть трудности помогут выправить вам взаимоотношения в вашем Я.

Прогрессу предшествует очищение.
Одна из основных рун задержки. Совет руны - терпение. Какими бы утомительными не были ба проблемы, все они разрешатся в надлежащее время, и никакое беспокойство или поспешность с вашей стороны не заставит их разрешиться быстрее. Руна всегда указывает на прохождение через трудную обучающуюся ситуацию. В оккультной литературе это время известно как пересечение бездны. Это часто время тяжелых эмоциональных мучении. Однако встреча этого эмоционального вызова во всеоружии и победа над собственным страхом перед ним могут быть катализатором, побуждающим вас преодолеть любые препятствия, которые могут позднее появиться на вашем пути. Многие ФИЛОСОФЫ говорят о закаливании характера в случае суровых испытаний. Эта руна может также обозначать потребность дважды подумать, прежде чем взяться за какой-либо НОВЫЙ проект, так как она показывает, что в это время вы не обладаете ни энергией, ни способностью успешно довести его до завершения. Руна почти всегда подразумевает неудачу и советует вам сдерживать нетерпение, оставаться там, где вы есть, и беречь энергию.

В сочетании с рунами здоровья руна часто будет указывать на проблемы в ЭТОЙ сфере, возможно, на хроническое заболевание или страдание. Однако в сочетании с сильными рунами здоровья в прямом положении /например, KENAZ/ она указывает на облегчение боли и, возможно, даже на исцеление, особенно если окружающие ее руны позитивны.

В романтических вопросах эта руна говорит о том, что вами управляет какая-то эмоциональная потребность, которая в данное время не может быть удовлетворена.

Эта руна указывает на имеющиеся потребности в противоположность вашим желаниям и, когда она появляется в раскладе, вы должны спросить себя о том, беспокоят ли вас незначительные неудобства, которые вы непропорционально раздуваете, или вы действительно имеете проблемы.

Перевернутое положение
Внутреннее зло. Однако причина неудач в вас. Контролируйте эмоции, поступки. Сохраняйте веру. Не допускайте уныние.

Требуется очищение. Предприняв его вы закалите волю, укрепите характер. Начинайте с самого трудного, двигайтесь к несложному. Вы подвергнитесь действию темной части своего пути. Контролируйте злобу, сдерживайте импульсы.

Вам непременно следует дважды подумать, прежде чем делать то, что вы запланировали. Вы намечаете неправильную линию действия. Если вы будете действовать в том же духе, вас ждет неизбежный провал и отчаяние. Не делайте никаких поспешных суждений и не действуйте, исходя из нетерпения. Если уже слишком поздно и вы стоите на неверном пути руна советует вам быть честными и признать свою ошибку, стараясь спасти все возможное в данной ситуации. В сочетании с рунами WYRD.JERA она указывает на то, что настало время, когда вы будете вынуждены возместить некие убытки за прошлые неправильные деяния. WYRD указывает на то, что это будет кармическим возмездием, тогда как JERA говорит о том, что с вами будет разбираться закон. Вы можете обнаружить, что в дело вступает какая-то сила вне вашего контроля, следящая за тем, чтобы вы действительно расплатились. Если рядом оказывается HAGALL, эта внешняя сила может быть Богом.

0

24

Феу (Fehu)

http://cs625631.vk.me/v625631990/2e8c3/GHXVkE3YI1A.jpg

Позднескандинавское - fe/fa/ - имущество
Британское - feh
Готика - владение -faihu

Владение. Питание. Скот.
Руна исполнения, удовлетворения честолюбия, счастливой любви. Глубокое изучение сути приобретений в жизни. Подумайте над тем, что необходимо для вашего благополучия: богатство и собственность или владение самим собою и укрепление воли. Наслаждайтесь своей удачей и не забывайте поделиться ею.

Руна связана главным образом с материальными ценностями. Способна оказывать определенную помощь в отношениях между мужчиной и женщиной. Приобретение и сохранение. Действие не выше манипуры.

Домашний скот. Это руна материальной выгоды. В ПРЯМОМ положении она обычно указывает на приходящее к вам в некоторой Форме процветание. Это руна осуществления - что-то, к чему вы стремились, в итоге окажется в ваших руках. Она обозначает преодоление противодействия, которое может быть персональным /ДРУГОЙ человек, расстраивающий ваши планы/ или объективным /плохая ситуация/. Если руна обозначает конечный результат, она говорит о том, что у вас есть все необходимое чтобы одержать победу над противодействующими силами с помощью усердия и напряженной работы.

Вместе с любовными рунами она может означать какую-то романтическую выгоду. Любое проявление нежных чувств будет воспринято благосклонно, если только вы сможете набраться смелости, чтобы выразить их.

Если руна окружена негативными рунами, это может означать, что для нового начинания, которое, возможно, вы ожидаете, время еще не пришло. В этом случае вам лучше всего сконцентрироваться на сохранении того что вы имеете.

Пока эта руна остается в прямом положении, неважно, насколько трудными могут казаться сейчас дела, человек не должен сдаваться. Вы можете переживать сейчас плохие времена, но за ТЬМОЙ всегда следует рассвет. Руна дает вам понять, что уже почти восход солнца.

Перевернутое положение
Отчуждение. Возникновение затруднительных ситуаций. В вайей жизни может ПРОИЗОЙТИ значительное расстройство, потеря собственности от незначительной до очень серьезной. Сомнительные ситуации обильны и приходят во многих формах. Может быть вам придется беспомощно наблюдать как то, что вы приобрели, начнет исчезать. Даже если есть повод для радости, не скатывайтесь к бессмысленному веселью.

В перевернутом положении FEHU указывает на какую-то потерю или разочарование, если вы будете вести дела таким же образом. Если окружающие ее руны по существу позитивны, это может быть просто задержкой или препятствием на вашем пути.

Если рунный расклад по существу негативен руна может указывать на материальную потерю, которую невозможно восстановить. Она также может вам посоветовать отказаться от плана, уже находящегося в процессе осуществления.

Возможно, вы сейчас испытываете значительное жизненное разочарование. Могут возникнуть проблемы с поддержанием эмоционального или Финансового состояния. Если перевернутая руна относится к романтической ситуации, это может указывать на возникновение споров, подозрений, но если она не окружена по-настоящему негативными рунами, эта проблема может быть только временной.

Всякий раз, когда эта руна оказывается в перевернутом положении, будьте особенно бдительны.

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Мистический уголок » Значения Рун При Гадании