Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Сериалы и кинофильмы » Королева проклятых


Королева проклятых

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Mystery_fire написал(а):

тяжелый слог. на любителя.

http://s2.uploads.ru/01AF3.gif

0

12

Evelyn написал(а):

Да. Но читать ее не так-то просто. Пишет она, мякго скажем, затянуто-нудноватым слогом))
Я вот никак эту Королеву не осилю до конце, несколько раз бросала а потом возвращалась к книге...

Это зависит от того, что ты в принципе привык читать. Мне нормально пошла. Запойно за неделю где-то. И то, только потому, что времени читать особо не было.
Вообще, в фильме от книги осталась только красивая обертка. Книги про Маарет и ее сестру-близняшку, а в фильме упор на Лестата. Единственное, что про Джесси почти так же оставили.
Фильм безумно люблю, но все-таки книга на порядок лучше и интересней.

Mystery_fire написал(а):

тяжелый слог. на любителя.

Я б не сказала, что тяжелый. Скорее "воды" много. Пока продерешься))
Вот у Жюль Верна тяжелый. Я начало "Таинственного острова" вообще читать не смогла. Или у Хайнлайна в "Чужой среди своих".  Хотя остальные его книги легко идут.

0

13

Lanfir написал(а):

Вообще, в фильме от книги осталась только красивая обертка. Книги про Маарет и ее сестру-близняшку, а в фильме упор на Лестата. Единственное, что про Джесси почти так же оставили.
Фильм безумно люблю, но все-таки книга на порядок лучше и интересней.

ну да, я заметила акценты явно расставлены по другому. Но фильм я наверное люблю больше, чем успела прочитать исходя из книг  http://uploads.ru/i/i/z/C/izCrQ.gif

Lanfir написал(а):

Я б не сказала, что тяжелый. Скорее "воды" много. Пока продерешься))

ну да...я просто не пропускаю как некоторые куски, боюсь что упущу что-то важное. А если мне начинает наскучивать - это конец!

0

14

Evelyn, ну я тож куски не пропускала. А книженция действительно интересная. Главное приловчиться)) Там даже рассказывается откуда взялись вампиры. Про то, как Акаша была человеком.

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Сериалы и кинофильмы » Королева проклятых