Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Реклама » Ваша реклама 0.1


Ваша реклама 0.1

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Welcome to the QaF: Rise and shine!
http://s2.uploads.ru/2OxNi.png

0

22

http://s2.uploads.ru/Zo1Ww.jpg

0

23

http://s3.uploads.ru/7ZSGv.png
СЮЖЕТ http://s3.uploads.ru/ITNvb.png СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ http://s3.uploads.ru/ITNvb.png ГОСТЕВАЯ
Легок спуск в Ад. Вселенная балансирует на грани, которую не увидеть обычному человеку. Мы приглашаем вас прозреть и обратить внимание изнаночную сторону привычного мира. Вход доступен только Избранным. Стань им. Мы ждем именно тебя.

0

24

Fantasy Kingdom
http://i065.radikal.ru/1403/28/c30de6833243.jpg
Любишь писать?
Увлекаешься чтением?
Тебе к нам!

Мы открылись!

фандом Мефодий Буслаев"Стихийная магия" КотТи

1. Название:
Стихийная магия
2. Автор:
КотТи
3. Фандом:
Мефодий Буслаев
4. Статус:
Завершен
5. Примечание:
Ранее это произведение выкладывалось под другим именем и в другом месте. Продолжение буду выкладывать если бут отклики в комментариях. Наслаждайтесь чтением!
6. Редактор:
Нет, так что возможны ошибки в тексте.

1 Глава. Случайная встреча.

Утро- это самое разнообразное время суток. Оно может быть радостным и грустным. Солнечным и пасмурным. А может совмещать все эти симптомы.  Именно такое утро застало Мефодия, который вышил на утреннюю пробежку. Посмотрев на небо, он не, как не мог определить пойдёт сейчас дождь или будет солнышко. Но так и не определив он со вздохом, побежал свои три километра. Даже не подозревая, какая его ждет встреча.
Когда он возвращался на Большую Дмитровку 13, он услышал звуки, которые так хорошо знали все подростки. А именно звуки драки.
Когда он подошёл к углу какого-то сквера, он увидел такую картину. Четверо огромных лоботрясов, примерно лет восемнадцати окружаю-то, какую-то девушку примерно его возраста......Продолжение читать на форуме

http://kaminn.mybb.ru/viewtopic.php?id=17&p=5#p148

0

25

http://s6.uploads.ru/KB0AE.jpg
“Se teros nexo” был основан 9 апреля 2009 года. За время своего существования форум успел поменять место своего расположения и дизайн. Изначально он был посвящен фанфикшену по фэндому “Гарри Поттер”.

    Но все меняется. Постепенно на нем стали появляться фики по другим фэндомам и ориджиналы, но тем не менее основа осталась неизменной. Авторы, читатели, клипмейкеры, артеры в основной своей массе являются любителями творчества фикрайтеров по фэндому “Гарри Поттер”. Поэтому, когда создатели и владельцы ресурсов “Se teros nexo” и “Сокрытый переулок” решили объединить форумы, администрацией “Фантасмагории” было принято решение сделать “Se teros nexo” мультифандомом, а “Сокрытый переулок” - рад приветствовать интернет-авторов, клипмейкеров, артеров, и всех увлеченных натур, создающих свои оригинальные творения и желающих ознакомиться с ними.

0

26

http://s7.uploads.ru/t/rF2u3.jpg

Хогвартс Элисон снова рад приветствовать учеников, преподавателей и обитателей! Двери школы открылись во второй раз спустя почти 4 года после своего первого рождения. На этот раз у нас новый замок, новый дизайн и новые силы для реализации многочисленных планов и задумок.
Бывшие жители ХЭ постепенно возвращаются к своему привычному образу жизни, эльфы подготавливают последние комнаты, а преподаватели перечитывают свои лекции и ждут учеников на новых интересных занятиях. Присоединяйтесь к нам, и вы точно не пожалеете! Вот портал к Хогвартсу Элисон.

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Реклама » Ваша реклама 0.1