Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » В помощь мечтателю » Заявки на поиск беты/гаммы


Заявки на поиск беты/гаммы

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Здравствуйте! Ищу, скорее, гамму. В лучшем случае, два в одном!
Ваш ник на форуме: djkya
Название фика, для которого вы ищете и ссылка на него: название пока в доработке. Но пока назван "Веселый год Гарри Поттера".
Пейринг: Драко/Гарри/Том, Северус/Люциус, Сириус/Нарцисса, Блейз/Гермиона
Жанр: Romance, Drama,
Рейтинг: PG-13, но возможно будут намёки на R
Размер: от миди до макси
Предупреждения: Дамбигад, Уизлигад, Снейп – отец Гарри, сильнейшее OOC, возможно AU. СЛЕШ! И немного гета. 8-)
Саммари: В своё шестнадцатилетие, Гарри узнает правду о себе, и вступает в наследие. Он получает письмо от матери. Что же там? Какие тайны скрывала семья Поттеров? И причем здесь Снейп?
Очередная вариация северитуса.

Требования, пожелания: пунктуация, грамматика (особо проблем с этим нет, но ошибиться могла. Так что проверить стоит), стилистика (обязательно! Нужна будет помощь, так как канон я знаю слабо! Возможна помощь в описаниях)
Контакты: почта: alena_klypa@mail.ru

0

12

Здравствуйте! Я бета.
Ваш ник на форуме: djkya
Работаю с такими фэндомами, как: Гарри Поттер, Сумерки, Дневники вампира, Закрытая школа, Мерлин, Шерлок, Универ. Новая общага. Возможны и другие. Но! Аниме и ориджиналы - это не для меня!
Пейринги: обращайтесь, там разберемся) Их очень много. Все перечислять долго!
Рейтинги: любые! Даже NC-21. Возраст и извращенность фантазии позволяют))
Жанры: любые, но обязателен ХЭ!
P.S. Я извращенка, ещё та! Так что фанфики где присутствует инцест, твинцест и изнасилования - я приветствую!)) Странные и редкие пейринги, типа, Дамблдор/Снейп, тоже люблю!
Но зоофилию, некрофилию и подобные гадости - не перевариваю! Также не люблю смерть главных персонажей.
Не переношу Джинни Уизли. Да, и вообще почти всех Уизли! Обожаю Дамбигад!

Отлично знаю русский язык. Но могу быть только бетой, так как со стилем, диалогом, сюжетом и описаниями помочь не смогу!
Пишите сюда: alena_klypa@mail.ru

0

13

Друзья, ищу гамму для одного перевода. За подробностями пишите в личку. Но сразу оговорюсь, что этот фик не по ГП.
Раз никто не находится.

Я могу работать бетой, больше гаммой.
Особых предпочтений нет.
Все подробности при личном общении, если можно так сказать =)
Связь: ЛС, там выдаю другие контакты.

Отредактировано miss_love_Sweets (21.11.12 02:03)

0

14

Всем приветик)))) Ищу грамотную бету, с опытом работы и наличием свободного времени.
Пишу довольно часто и разное, есть как гет/джен так и слэш.
Ах, чуть не забыла фэндом: Гарри Поттер.
Желающие поработать пишите sveta_15_01@mail.ru

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » В помощь мечтателю » Заявки на поиск беты/гаммы